среда, 29 октября 2014 г.

Travel Book

Пожалуй, тематика путешествий - моя любимая...увидела задание и все же решила зарегистрировать свой блог и принять участие. 

Это такой кайф куда-нибудь ездить, видеть что-то новое....новые приключения. И не важно куда, за границу или это будет обычная вылазка на природу не далеко от города. Смена картинки перед глазами и новые ощущения - это очень важно!

Этот Travel Book был выполнен на заказ для очень творческого человека. В нем можно делать записи, рисовать акварелью, цветными и простыми карандашами, пастелью, а так же вставлять фотографии, хранить памятные записки, билетики, монетки и еще кучу всякого добра.

















































Работа выполнена в моих любимых коричнево-кофейных тонах, но все же мы не забыли яркие акценты.

Подробнее:
- Листы для записей вымочены в кофейном растворе, декорированы цветными спреями и штампами.
- Все вкладки выполнены кармашком, в нем вставлен тег по формату альбома. Тег предназначен для памятных записей, так же на него можно приклеивать фотографии, билетики, записки. В кармашек легко войдет 5-7 фотографий формата 10 х 15 см.
- Странички для фото: формат фотографии 10 х 15 см, вставляются фотографии в специальные уголки.
- Раздел для рисования акварелью. Начальная страничка этого раздела декорирована штампом с художественной росписью акварелью. Далее идут странички из акварельной бумаги, на которых можно нарисовать все, что пожелает ваша душа.
- Раздел для рисования пастелью оформлен классически - бумага для пастели перекрытая пергаментом. Пергамент защищает ваши рисунки, не дает осыпаться пастели.
- Вставки из крафт бумаги для набросков карандашом.
- Все мы везем из других стран на память монетки. На страничке для монет прикреплены специальные полупрозрачные кармашки + есть тег для надписей, который можно свободно повернуть в любую сторону.
- Странички с подробными картами тех мест, куда наши путешественники собираются ехать. Здесь можно отметь свой маршрут!
- Пластиковые странички для хранения гербария! Это потрясающе, когда можно взять с собой из дальних стран маленький кусочек природы. Пусть это будет хотя бы маленький цветочек или травинка или листик с дерева, запах которых погрузит вас в воспоминания...
- Задний форзац оформлен штампом с художественной росписью акварельными красками. Сделана вставка из 100% хлопка, в ней находятся ароматные травы - именно поэтому Travel Book имеет такой приятный запах. 


С этой работой я хочу принять участие  в задании блога Доступный скрап


Это мой дебют так сказать) Буду рада вашим отзывам.

2 комментария:

  1. ой как классно))) так классно,что я даже свою любимую бумажку на обложке не сразу признала)) Спасибо,что творите вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Тоже очень люблю бумагу из этой коллекции))

      Удалить