среда, 29 октября 2014 г.

Я люблю путешествовать! Это самое кайфовое, что есть в жизни. Релакс души моей так сказать. Люблю ездить на поездах, летать на самолетах (правда страшно))) и все билетики копить и фоткаться именно во время поездки, а потом все это сокровище в тревел бук... 
А еще я делаю крутые тревел буки для моих друзей. 
Например, вот этот мой тревел бук побывал уже в Испании, в Барсе, а в новый год улетит в Швецию... Честно говоря я ему завидую) 

Условием для работы были следующие критерии: не должно быть помпезных весяще-торчащих деталей, чтобы не оторвать, не отломить, в общем чтобы можно было спокойно брать в дорогу с собой. Должно быть много кармашков для билетиков, фотографий и других памятных мелочей, а так же сами вставки с фотографиями. 

Первая часть моей работы посвящена Барселоне. Фоном на вставке для фото использовала карту Барсы. Кармашки, теги - этого добра много. Каждая страничка - это карман, куда с легкостью войдут 7-10 фотографии размером 10 х 15 см. Не могла не уделить внимания любимому Сальвадору Дали и великому путешественнику Колумбу - получился классный и забавный коллаж {#}  
Заранее прошу прощения за качество фотографий, снимала на ходу и сразу передала посылку с работой в руки  курьеру. 

Приятного просмотра!
{#}
































Вторая часть Тревел бука оформлена в зимней тематике, вставлена общая карта Швеции ( пункт назначения). Очень люблю зимние  орнаменты с оленями, вышивкой, вязкой - здесь они мне очень пригодились! Вся эта зимняя красота в сопровождении карманов, вставок и тегов для памятных записей. Вот такой пухляш на 10 листов у меня вышел. 


P.S.: Любые билетики, обрывки карт туристических, салфеток из ресторанов и т.д. - все это можно вклеивать непосредственно прямо в тревел бук на поле для фото. Писать можно и нужно абсолютно везде, в любом месте - от этого тревел бук будет только ярче!






















С этой работой я хочу принять участие  в задании блога Творим Вместе




6 комментариев:

  1. Круто!!! Мне очень нравится, даже загорелась и для себя сотворить такую красоту))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, убери проверку кодом, так комментарии писать неудобно;)))

      Удалить
  2. Какой гигант!!!! Кристина, супер! Ты прям нашла свою тему: тревелы тебе удаются!
    Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный какой, динамичный своими спрятанными тегами. Столько можно мыслей записать и фото сохранить в нем. Очень люблю тему путешествия тоже!)

    ОтветитьУдалить