пятница, 7 ноября 2014 г.

Всем теплый привет!
Да, именно теплый. На улице сегодня Брррр, по другому не скажешь, хочу поделиться с вами своим теплом {#}   

Сегодня я к вам с кулинарным блокнотом на тему вкусняшечек.  Чем на улице холоднее, тем чай со сладостями кажется вкуснее {#} И у меня как раз оказалась бумажечка на эту тему. 

Бумага сама по себе очень насыщенная, особенно на обложке, перегружать ее не хотелось. Переплет сделала кружевной, т.к. сам блокнот подразумевает вставку различных вырезок, карточек в карманы, а значит будет увеличиваться в объеме - кружево хорошо тянется. В блокноте 4 разделителя, бумага в разделах вымочена в чае и декорирована узорами.

К сожалению отфотографировать как следует я его сегодня не смогла. На улице очень пасмурно, темень, и на моем любимом окне фотографии не получились - света не хватало. Я не проф фотошопа, коррекцию делать не умею, к сожалению. Так что, принимайте мой блокнотик прямо с рабочего стола :) Где он родился, там я его и сфотографировала. 


Итак, фото чайной кулинарки:





















 С этой работой я хочу принять участие в тематическом задании: "Чайно - кулинарное" от блога Paperboom


3 комментария:

  1. Прелестный блокнот! Интересный вариант с кружевным переплетом!! Спасибо, что творите с Paper Boom!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Кристина! Принимай нового читателя =)) Обалденные работы- и кулинарчик и тревел! И кстати тоже из такой бумаги и кулинарчик и тревел делала =)) Интересно всегда посмотреть как другие используют такие же материалы =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, очень вам рада! Да, любой материал можно обыграть так, что его и не узнаешь)

      Удалить